Официальный сайт
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования "Город Архангельск"
"Средняя школа №14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я. И. Лейцингера"


Адрес: 163000, Архангельская обл.,г. Архангельск  
Октябрьский территориальный округ, пр. Троицкий, дом 130 
Тел.: (8182) 21-59-06, факс: (8182) 28-57-37 
E-mail: moush14@list.ru




МБУ
«Центр Леда»

Цифровое
образовательное кольцо
Архангельской области

Единая образовательная сеть
Дневник.ру

Форма входа



О наборе в 10 (профильные) классы МБОУ СШ № 14. Список граждан, рекомендованных к зачислению

Завершился отбор граждан для получения среднего общего образования в классах профильного обучения. На основании протокола приемной комиссии от 07.07.2017 года предоставляем список граждан, рекомендованных к зачислению.

Физико-математический:

1. Багрецов Вадим Анатольевич

2. Батуев Артём Сергеевич

3. Брагина Мария Андреевна

4. Васькова Виктория Сергеевна

5. Вторыгина Ева Артёмовна

6. Гончаров Вячеслав Владимирович

7. Еремин Иван Алексеевич

8. Забобурин Михаил Александрович

9. Заволокин Владимир Александрович

10. Зверев Владимир Артемьевич

11. Карпов Александр Витальевич

12. Колыбин Сергей Николаевич

13. Кочанов Алексей Алексеевич

14. Кувшинова Наталья Вячеславовна

15. Леонтьев Никита Олегович

16. Никитина Наталья Александровна

17. Овсюков Никита Алексеевич

18. Овчинников Ярослав Константинович

19. Олонкин Роман Анатольевич

20. Петруничев Иван Викторович

21. Плюснин Денис Андреевич

22. Погудин Илья Алексеевич

23. Прудникова Софья Витальевна

24. Рождественский Глеб Олегович

25. Сабанова Кристина Евгеньевна

26. Садчиков Денис Александрович

27. Семенюк Тимофей Алексеевич

28. Честнейшин Иван Сергеевич

29. Шелыгина Дарья Сергеевна

30. Шестаков Никита Михайлович

 

Социально-экономический:

1. Аксенова Алиса Алексеевна

2. Боровкова София Викторовна

3. Будилова Александра Сергеевна

4. Воробьева Елизавета Андреевна

5. Данилова Елизавета Дмитриевна

6. Дьячков Вячеслав Витальевич

7. Зорина Марина Алексеевна

8. Калинина Валерия Олеговна

9. Клыгина Яна Сергеевна

10. Корякина Алёна Дмитриевна

11. Красильникова Кристина Леонидовна

12. Лошакова Дарья Дмитриевна

13. Минин Александр Егорович

14. Мошникова Алёна Александровна

15. Окатова Анна Андреевна

16. Окатова Вероника Андреевна

17. Окулов Иван Евгеньевич

18. Окулова Ульяна Александровна

19. Откупщикова Анна Андреевна

20. Панов Александр Вячеславович

21. Петров Родион Денисович

22. Раев Никита Александрович

23. Сокольникова Татьяна Дмитриевна

24. Спиридонова Александра Олеговна

25. Суднова Юлия Александровна

26. Терентьева Мария Григорьевна

27. Тушина Ксения Александровна

28. Улусой Хайрет Ахмедовна

29. Филиппов Данила Валерьевич

30. Щеголихина Ирина Александровна


Добавил : школа14 (10.07.2017)